Новости

  • Новая программа для внутренних войск

    Новая программа для внутренних войск

    17 августа 2015

    КС «Витязь - Пистолет» для обучения сотрудников внутренних войск МВД РФ приемам и правилам стрельбы из пистолета, самостоятельному ведению огня, а также для определения степени их огневой выучки в соответствии с Курсом стрельб внутренних войск МВД РФ (КС СОО и БМ ВВ-2013). В курсе используются более 30 упражнений развивающие различные навыки работы с пистолетом.

  • Разработана программа "КС Альфа Пистолет" для сотрудников ФСБ

    Разработана программа "КС Альфа Пистолет" для сотрудников ФСБ

    5 августа 2014

    Программа работает в составе лазерного тира «Рубин» и включает более 40 упражнений, предназначенных для обучения сотрудников органов Федеральной службы безопасности умелому и эффективному владению, применению и использованию оружия при выполнении боевых задач из пистолета Макарова

  • Новая программа для сотрудников уголовно-исполнительной системы

    Новая программа для сотрудников уголовно-исполнительной системы

    25 июня 2014

    Новая программа «КС Сатурн Автомат» разработана в соответствии с Курсом стрельб Министерства Юстиции Российской Федерации для обучения сотрудников уголовно-исполнительной системы приемам и правилам стрельбы из автомата, самостоятельному ведению огня, а также для определения степени их огневой выучки.

  • Новая программа для сотрудников уголовно-исполнительной системы

    Новая программа для сотрудников уголовно-исполнительной системы

    10 июня 2014

    Новая программа «КС Сатурн Пистолет» разработана в соответствии с Курсом стрельб Министерства Юстиции Российской Федерации для совершенствования огневой подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы и обеспечения мер безопасности при обращении с оружием. Простая и удобная в эксплуатации программа, с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивает эффективную стрелковую тренировку одновременно трех сотрудников.

  • Комбат - лучший инновационный продукт

    Комбат - лучший инновационный продукт

    11 марта 2014

    На конференции Академии МВД программа «Комбат» привлекла внимание как учащихся, так и руководителей подразделений МВД, таможни, службы технического и экспортного контроля и признан лучшим инновационном продуктом в своем сегменте.
    «Комбат» поддерживает систему адаптивного взаимодействия «САВ» и открывает новые возможности.
    Программа позволяет обучить бойца обдуманно, решительно и энергично передвигаться, быстро реагировать на изменения огневой обстановки, избегать опасности, держать оружие в полной готовности.
    А преступник в свою очередь наделен искусственным интеллектом и его поведение определяется действиями бойца.

  • С Новым Годом!

    С Новым Годом!

    27 декабря 2013

    Поздравляем всех с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым! Пускай наступающий год принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые благородные, красивые и достойные люди. От души желаем счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким, любви, добра и мира!

  • Новая обучающая 3D программа "Оружие России"

    Новая обучающая 3D программа "Оружие России"

    12 декабря 2013

    НОВИНКА — анимированное наглядно-учебное пособие по изучению материальной части автомата Калашникова и пистолета Макарова — теория и практика. Самостоятельно вращая модель пистолета или автомата, можно подробно рассмотреть любую составную часть со всех сторон.

  • Скоро в продаже база упражнений "Кубок России 2012"

    Скоро в продаже база упражнений "Кубок России 2012"

    22 июля 2013

    С 6 по 9 декабря 2012 года в г. Дзержинский (Московская область) прошел финал Кубка России по практической стрельбе из пистолета. В нём приняли участие около 300 стрелков со всей России, в том числе и из Европы. Для тех, кто не смог принять участие в соревнованиях, разрабатывается База упражнений для лазерного тира «Рубин» — «Кубок России 2012, 3-ий этап. Пистолет».

  • Новые локации для "Комбата"

    Новые локации для "Комбата"

    21 июня 2013

    Для программы "Комбат" разработаны дополнительные локации. Теперь учебно-тренировочная подготовка бойца может проходить в терминале, на перроне, на парковке и в подворотнях. Программа позволяет обучить бойца обдуманно, решительно и энергично передвигаться, быстро реагировать на изменения огневой обстановки,  держать оружие в полной готовности, появляться оттуда, откуда враг не ожидает, и достигать успеха с наименьшими потерями.

  • Разработана программа "КС Полицейский Автомат"

    Разработана программа "КС Полицейский Автомат"

    3 июня 2013

    Программа разработана в соответствии с наставлением по огневой подготовке органов внутренних дел Российской Федерации и предназначена для обучения сотрудников полиции приемам и правилам стрельбы из автомата, СВД, РПК самостоятельному ведению огня, а также для определения степени их огневой выучки.

Сборник "Рубин-2"

Сборник "Рубин-2"

По запросу

Новая игровая программа - Сборник "Рубин-2"! Стреляйте по воздушным шарам в игре "Шарики", разбивайте цветные самоцветы в игре "Кристаллы", учитесь точности в игре "Стрелок"

3D игра "Сказочный лес"

3D игра "Сказочный лес"

30 000 руб.

Действие игры разворачивается в сказочном мире, куда нас переносит волшебная книга, найденная на чердаке дома.