Новости

  • Новые упражнения по Курсу Стрельб Полиции

    Новые упражнения по Курсу Стрельб Полиции

    31 мая 2013

    В программы-конструкторы «КСУ «Пистолет-3», «КСУ «Автомат-3» добавлены новые упражнения по Курсу Стрельб Полиции (Приказ МВД России № 1030 от 13.11.2012), предназначенные для обучения сотрудников полиции приемам и правилам стрельбы из стрелкового оружия, самостоятельному ведению огня, а также для определения степени их огневой выучки.

  • Разработана программа «Практическая стрельба»

    Разработана программа «Практическая стрельба»

    8 апреля 2013

    Программа предназначена для отработки техники Практической стрельбы. В программу включены 2 готовые базы упражнений IPSC («Подготовительный курс IPSC», «Классификационные упражнения IPSC»). В список могут быть добавлены другие базы упражнений Международных соревнований по практической стрельбе, разработанные нашей компанией.

  • Скоро в продаже - программа "КС Полицейский Автомат"

    Скоро в продаже - программа "КС Полицейский Автомат"

    2 апреля 2013

    Программа будет включать стрелковые упражнения, предназначенные для обучения сотрудников полиции самостоятельному ведению огня из автомата, ручного пулемета, СВД, а также для определения степени их огневой выучки.

  • Разработана программа «КС Полицейский Пистолет»

    Разработана программа «КС Полицейский Пистолет»

    21 марта 2013

    Программа включает 34 стрелковых упражнения, предназначенные для обучения сотрудников полиции самостоятельному ведению огня, а также определения степени их огневой выучки. Простая и удобная в эксплуатации программа, с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивает эффективную стрелковую тренировку одновременно трех сотрудников.

  • Разработана 3D программа "Комбат"

    Разработана 3D программа "Комбат"

    20 марта 2013

    Программа «Комбат» поддерживает систему адаптивного взаимодействия «САВ» и открывает новые возможности для совершенствования уровня огневой подготовки сотрудников силовых структур в ситуациях максимально приближенных к боевым. Благодаря адаптеру движения происходящее на экране стало еще реалистичнее: теперь преступник меняет свое поведение, зная месторасположение и скорость перемещения бойца.

  • Разработана новая База для программы "КСУ IPSC-3"

    Разработана новая База для программы "КСУ IPSC-3"

    7 марта 2013

    С помощью нового Конструктора Стрелковых Упражнений «IPSC-3» была разработана База упражнений "LIMIT Euro Challenge 2012 Level 3". Отличительная особенность Базы – реалистичное отображение мишенной обстановки для стрелка с каждой огневой позиции в пределах одного упражнения.

  • Разработана База для программы "КСУ IPSC-3"

    Разработана База для программы "КСУ IPSC-3"

    1 марта 2013

    Специально для тех, кто не смог принять участие в соревнованиях Эстонской Суперлиги IPSC Level 3, была разработана База упражнений «Estonia Super League Level III 2012» для программы «КСУ IPSC -3». В Базе с максимальной реалистичностью воспроизведена мишенная обстановка каждого огневого рубежа.

  • Новая программа "НВП Автомат"

    Новая программа "НВП Автомат"

    15 февраля 2013

    Программа «НВП Автомат» разработана для начальной военной подготовки с учетом основополагающих педагогических принципов: системности, сознательности и активности, доступности и прочности, наглядности. Программа включает 35 упражнений, простая и удобная в эксплуатации, с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивает эффективную стрелковую тренировку одновременно трех учеников.

  • Новая программа "КСУ IPSC-3"

    Новая программа "КСУ IPSC-3"

    6 февраля 2013

    Завершена разработка новой программы «КСУ IPSC-3» для отработки техники Практической стрельбы.
    Программа позволяет работать с готовыми базами упражнений IPSC, самостоятельно конструировать огневые рубежи или упражнения в целом, обмениваться базами упражнений.
    На одном экране имитируется от одного до шести стрелковых направлений.

  • Новая программа "НВП Пистолет"

    Новая программа "НВП Пистолет"

    30 января 2013

    Разработана новая программа «НВП Пистолет» для начальной военной подготовки.
    Программа включает 35 упражнений, простая и удобная в эксплуатации, с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивает эффективную стрелковую тренировку одновременно трех учеников.

Сборник "Рубин-2"

Сборник "Рубин-2"

По запросу

Новая игровая программа - Сборник "Рубин-2"! Стреляйте по воздушным шарам в игре "Шарики", разбивайте цветные самоцветы в игре "Кристаллы", учитесь точности в игре "Стрелок"

3D игра "Сказочный лес"

3D игра "Сказочный лес"

30 000 руб.

Действие игры разворачивается в сказочном мире, куда нас переносит волшебная книга, найденная на чердаке дома.